Король лев.Возвращение Зиры

Объявление

~Информационное табло~

Добро пожаловать на нашу ролевую.Если ты гость,то пожалуйста не торчи на ГЛ. страничке,всё равно толку не будет.=)
Часть форума,кстати скрыта от гостя.=)
Но если уж вы не регуетесь,то хотя бы отметьтесь в гостевушке=)
Таблицу составили:
~Огни.
Таблицу заполнили:
~Огни.
~Нала

1. Объявлен набор на роли:1.Кову,2.Киара,3.Зира(Дух),4.Нука(Дух),5.Симба,6.Пумба,7.Рафики,8.Мофиес,9.Копа 10.Витани

~Действия в игре~
Пока нет.
~Погода~
Жарко.Льют проливные дожди.Все львы и львицы ищут себе укрытие!


-~Состояние форума~
Над форумом работает администрация.
~Важное!~
Просим всех не заполнивших анкету её заполнить!!

~Полезные ссылки~
Анкета
Для рекламщиков:
Ник: Достовалка пароль:1111
Вся реклама
Наша реклама

Если вы пришли только для рекламы, заходите под специальным ником (См.выше). Напоминаем, что реклама только взаимная. В противном случае она будет удаляться. Так же нельзя регистрировать ники для рекламы. Они будут забанены!!!
~Админы и модеры~
Гл.Админ:
Нала
(отправить ЛС)
Зам гл. админа aka скриптер:
Огни
(отправить ЛС)
Админы:
Кара,Кана,fenix,Scar
Гл.Модер:
Broken-lionez
Зам ГЛ.модера aka пиарщик:
(Идёт набор)
Модеры:
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Возвращение Зиры » Водные места » Золотое озеро


Золотое озеро

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А это озеро, красиво по своему. Озеро названо так, потому что на него часто попадают солнечный луч и от этого, создаётся впечатление, что оно действительно золотое. Оно находится недалеко от джунглей, куда можно добраться только вплавь. Тут водится полно рыбы. Так же, когда доплываешь до середины, есть небольшой островок, где приятно побыть одному.

0

2

Леара зашла в воду и посмотрела на солнце... От воды отражались золотые лучи и в них шерсть львицы казалась еще светлее.
"Интересно, Шрам придет?" - в сотый раз задавала она сама себе этот вопрос - "Возможно...да...возможно...нет"
Лео еще немног поплавала и легла на берег в ожидании темного

0

3

==Начало игры.==>
Моника прискакала сюда в боле-менее весёлом настроении. Малышке сегодня, в этот прекрасный, на первый взгляд самый обыкновенный день, было весело. Было жарко, дул тёплый ветерок, малышка любила такую погоду, но ещё больше она любила дождь и гром с молниями. Малышка пришла к воде и зашла в воду. Она улыбнулась, а затем коснулась своим розовым языком, прохладной, спасительной жидкости, от чего довольно заурчала. Эх, жалко папы со мной нет... Он так любил со мной здесь гулять, а ещё любил купаться со мной. Подумала малышка и грустно вздохнула, вспоминая о папе. Подул ветер, правда посильней. Он принёс запах львицы из Света. Хм... Я не одна. Вот здорово! Надеюсь, эта незнакомка захочет поиграть со мной. Я была бы только за. Подумала малышка и замахала кисточкой хвоста.

Отредактировано Моника (2009-09-29 15:36:30)

0

4

Лео все еще продолжала размышлять, когда почувствовала запах новичка. Она обернулась и увидела недалеко от себя львенка. Малышка весело махала хвостиком. Львица невольно улыбнулась...она поднялась и направилась к Монике.
"Она не из темных..и не из нас...интересно, что она здесь делает одна?"
-Привет - Леара дружелюбно улыбнулась - Как тебя зовут?
Она наклонилась к малышке и легонько, в шутку, толкнула ее носом в животик.
-И тебе не страшно одной?

Отредактировано Леара (2009-09-29 15:40:37)

0

5

Когда малышка напилась, то подняла голову, на слова львицы. Как тебя зовут? Малышка улыбнулась:
-Меня зовут Моника. Но для вас я просто Ника или Мони, на ваше усмотрение. Сказала малышка. От неё пахло Светлым прайдом, трудно было не догадаться. -А как вас зовут? Спросила малышка. -И тебе не страшно одной? Услышала ещё один вопрос малышка и сказала, всё ещё не убирая с мордочки улыбку:
-Страшно, но просто хотелось сегодня прогуляться сюда. Это место навевает приятные воспоминания, проведённые здесь с моей семьёй. Сказала малышка и после чего невольно убрала улыбку, ей было грустно без матери и отца.

0

6

-Я - Леара, но можно просто Лео - представилась львица.
Когда Ника погрустнела, Леара все поняла. Она перестала улыбаться и сделала извиняющиеся глаза.
-Прости, я не знала. Я понимаю тебя, когда-то и мне пришлось пережить смерть родителей...братьев...сестер...всего моего прайда - она легла рядом с малышкой и обвила ее хвостом - Тебе не следует бродить здесь одной, это очень опасно. Но не бойся, я буду рядом.
Лео снова улыбнулась, в ее глазах было все: жалость, любовь, нежность... Она даже на мгновение забыла о том, что ждет здесь Така.
"Бедная крошка...ей так трудно сейчас...быть может я смогу заменить ей мать, как когда-то моих родителей заменили Муфаса и Сараби"

0

7

Малышка посмотрела на Леару поначалу с некоторым недоумением, а потом она прижалась к ней, с Леарой, малышке не было страшно. -Как мне сказал папа, то мою маму затоптало стадо буйволов, а он долго не выдержал этого, он слишком сильно переживал трагедию и вскоре спрыгнул с обрыва, по словам тех, кто нашёл его труп... Малышка улыбнулась и потёрлась о щёку львицы и сказала: -Эх, но я стараюсь не смотреть на прошлое, потому что есть ещё настоящее и будущее. Малышка продолжила улыбаться и прижиматься к Лео. Тут она спросила:
-Эм... А вы тут одна или вы кого-то ждёте?

0

8

«Королевская пещера»
Тут к Лео подошёл Скар.Он нагнуля к ней и спросил очень тихо,так чтобы его не услышала маленькая львица:Ты не обиделась,милая на ту "очень приятную беседу" в пещере?.Скар присел не поднимая головы от львицы.В ожидании ответа,он через несколько минут лёг на землю...

0

9

Леара обернулась и с нежностью посмотрела на льва:
-Все хорошо. Я не сержусь на них, в конце концов, я была не права. Заявилась на чужую территорию...полезла с расспросами к королю - говорила она очень медленно и протяжно - Ника, не отходи далеко, ладно? Будь тут, а я пока поговорю со своим приятелем, ладно?
Лео лизнула малышку в лобик и слегка подтолкнула ее воде, чтобы та немного порезвилась. Затем она снова повернулась к Шраму и улыбнулась.
-Я до последнего не верила что ты погиб...

Отредактировано Леара (2009-09-29 20:10:02)

0

10

Почему?.Вот это заявочки-подумал Скар.Почему,я должен быть убит?Я собираюсь умереть своей смертью-засмеялся Така.Он заметил,что львица смотрит на него с нежностью и подвинулся к ней ближе,на столько,что между ними даже муравей немог бы проползти.Знаешь,я тебе с того самого момента собирался кое-что сказать.Скар протянул эту фразу так,на сколько это было можно и продолжил:Ты готова?

0

11

Львица тихо шла за Скаром,и вот она пришла на Золотое озеро.Львицу Не кто не мог заметить,ей надо было только узнать нужную информацию...и уйти!"Так..послушаем о чем они будут говорить..."Подумала львица.Тут она увидела маленькую львицу."О!Боже только этого не хватало!Она может заметить меня,и рассказать остальным!"Подумала львица,смотря на львенку.Она тихо пошла к дереву,дерево стояло рядом.Там не кто не мог её заметить,дерево это стояло возле воды,львица прыгнула на ветку."О..тут они меня точно не заметят!"Улыбнулась львица,и стала внимательно смотреть,Скара и на ту незнакомую львицу,похоже её звали Леара....
Знаешь,я тебе с того самого момента собирался кое-что сказать.Скар протянул эту фразу так,на сколько это было можно и продолжил:Ты готова? "Оу,вот это становится интересней!"Улыбнулась львица,и уставилась на льва....

Офф:Фантазия кончилась

0

12

Малышка улыбнулась. Когда подошёл Шрам, то малышка задумалась. Вот этот лев, мне кого-то напоминает... Но имени я абсолютно не помню... Хотя, он мне кажется интересной личностью... Подумала малышка, а от раздумий её оторвал мягкий голос Леары. - Ника, не отходи далеко, ладно? Будь тут, а я пока поговорю со своим приятелем, ладно?
-Хорошо, Леара. Малышка весело улыбнулась, и встав на лапы, и потянувшись, побежала к воде. Она вообще, очень любила воду, трудно подумать, что это кошка, ведь большинство кошек просто ненавидит воду, а эта малышка совсем другое существо. Малышка вбежала в воду и стала плавать, потому что ей было жарко из-за солнца, а африканское солнце, почти всегда жгло беспощадно.

Отредактировано Моника (2009-09-29 20:39:05)

0

13

Леара немного напряглась, она бросила взгляд на львенка и, когда заметила что та в их сторону даже и не смотрит, ответила:
-Готова - она усмехнулась и посмотрела в зеленые глаза Скара.
"Что же он такое хочет мне сказать....нет я конечно предполагаю что это, но я могу и ошибаться" - мысли словно каметы пролетали в голове львицы.
Лео была взволнованна, но старалась не показывать этого.

0

14

Я хотел тебе сказать,что только Зира принесла мне счастье!- лев чуть не отпрыгнул от львицы.Лишь она-продолжал Скар-родила мне наследников,которых я люблю.И только её,Зиру,королеву Тьмы я всегда любил,а ты-очень резко его взгляд поменялся с дружелюбного на катастрофически агрессивного-Ты всегда ходила за мной,как вон тот хвост-повернув головой Скар уазал на свой тощий хвост-И ты нечего,я не спорю,но после...Скар резко затих,проглотив комок горьких и весёлых воспоминаний о Зире,он продолжал-после этого я останусь таким вдовцом каким есть....Скар встал в позу атаки и подал вид,что не хочет видеть Лео на землях Этого Прайда!А теперь убирайся,придательница!Я не терплю в своём Прайде львиц из прайда Симбы-последнее слово он произнёс с таким рыком.что даже показалось,что по воде прошлась лёгкая гладь.

Отредактировано Scar (2009-09-29 20:55:24)

0

15

-Скар ты....ты что? - Лео продолжила лежать, теперь она расслабилась - Я предательница? Ну что ж....ты сам это сказал...но я не предавала. Я жила, просто жила. Я никогда не была в прайде Тьмы и я никогда не ходила за тобой, Така.
"Узнаю его!" - пронеслось в голове - "Ну слава тебе Господи, он прежний)"
-Я не понимаю одного, почему ты считаешь виноватой меня? Ты ведь тоже не белый и пушистый - львица перевернулась на спину и лапками потрепала гриву льва - Хочешь убить меня? Давай... Я буду только рада...снова увижу отца, мать, Муфасу.
Голос Леары был спокойным и немного игривым. Наглость второе счастье...и она это знала, поэтому всегда старалась вести себя так как вел себя Скар.

0

16

Скар съузил глаза,но подал вид,что удивлён поведением Лео.Моё прошлое трижды вовращалось ко мне!Я уже сто раз пожалел о том,что совершил и ты не Айхею,что бы про меня судить!Может я и отправлюсь в ад.тебе-то что?Я не убью тебя,с меня хваит убийств.Скар посмотрел на лицо Леары.Пускай думает,что хочет.Я сказал,проваливай и по шустрее.Скар наклонился к голове Лео и сказал тихо:А если ты не уйдёшь,то та львица,что следит за нами порвёт тебя на куски!Скар поднялся над ней и с гордостью ударил лёгонько в лапу...

0

17

-Вот как мы заговорили? - Лео улыбнулась шире - Я смотрю, я тебе теперь не очень приглянулась, ну что ж, пойду искать по свету где оскорбленному есть чувству уголок.
Львица усмехнулась, она совсем не была расстроена.
-Порвет говоришь...и ты так легко сможешь убить меня? Мило, но если хочешь разозлить меня, у тебя это не выйдет... - Леара медленно поднялась и провела кисточкой хвоста по морде Шрама - И я не уйду...раз уж я пришла сюда искупаться, я это и сделаю. И не смотри в сторону Ники, она теперь моя дочь, так что...
Леара подошла к воде и обрызгала Шрама с ног до головы, потом мило улыбнулась и, подмигнув ему, вошла в воду.
"Така-Така-Така, какой же ты все-таки предсказуемый...но я не Зира...не стану скандалить, знаешь ведь об этом"

Отредактировано Леара (2009-09-29 21:30:29)

0

18

Малышка долго плавала в прохладной воде, пока ей это не наскучило. Скучища купаться одной, лучше всего купаться в компании. Только вот этот лев интересный какой-то, если честно, хотя я его видела, а точней слышала его описание. Хм... А имя мне никак не вспомнить. Подумала малышка и выйдя из воды, она отряхнулась. После того, как она отряхнулась, она была больше похожа не на львёнка, а на котёнка, после того, когда его высушили феном. Малышка скептическим взглядом осмотрела себя и она стала вылизываться. О, Айхею, я хочу есть... Что съесть, подскажи мне... Подумала львёнка и стала смотреть на рыбу, которая то и дело выпрыгивала на поверхность и падала обратно с такой же скоростью. Зрачки малышки округлились и ей так хотелось поймать, хотя бы одну.

0

19

Скар улыбнулся и взялся вылизываться.Я не предсказуемый,дорогуша.А драться,что вы,я?Я никогда не дерусь.Я слишком для этого не селён.Скар коварно улыбнулся.Ты только за больное не задевай-крикнул он львице-не напоминай про Зиру,я же просил.Скар сделал безобидные глазки.А про львицу я пошутил,здесь никого нет,кроме нас троих.

0

20

-Ой, кому ты это говоришь - Лео снова засмеялась - Ее запах я почувствовала сразу, она пришла с тобой.
Леара немного поплавала и вышла на берег, разлеглась на солнышке.
-Не силен? А как же та драка с Симбой? Ты славно дрался - львица подняла закрыла глаза и подняла голову вверх, подставляя ее солнцу - Не делай невинную мордочку, это тебе не идет.
Теперь коварно улыбнулась Лео.

0

21

И вспомни чем она закончилась?Мне не хватило сил,чтобы его оттолкнуть во время броска на него,всё я не хочу вспоминать про этго племяша!-Скар отвернулся от глаз Лео.Мне сейчас очень плохо и я прошу тебя не надо меня доставать!-Скар глянул на неё с надеждой...

0

22

-Я и не пытаюсь....просто, хочу поговорить с тобой, а ты всячески пытаешься оскорбить меня - Лео встала и подошла к Шраму, легла у его ног - Слушай, прости...что-то я правда палку перегнула.
"Я сошла с ума...извиняюсь перед королем прайда тьмы, перед Скаром..." - она улыбнулась про себя.
Мордочка львицы была серьезная...

Отредактировано Леара (2009-09-29 22:04:27)

0

23

Скар отвернулся от Лео и произнёс Нет ты всё же предала меня и подумай-ка хорошенько в чём!.Скар развернулся и пошёл в сторону пещер.Он шёл через кусты и чем дальше его силует продвигался,тем меньше и меньше он становился.После его тело прикрыл куст и он совсем исчез...
«Водопады»

Отредактировано Scar (2009-09-29 22:14:07)

0

24

-Предала? Интересно почему... - Леара по-настоящему задумалась - В чем я провинилась? В том что не ушла из прайда Света? В том что не искала его? Да я только и занималась как его поисками...
Львица проводила Шрама взглядом, а когда тот ушел, встала и подошла к львенку.
-Ты как? Кушать хочешь? - Лео посмотрела на рыбу и одним движением лапы выбила из озера крупную рыбину - А вот и обед) Как тебе тот лев?
"Я ничего не понимаю..."

0

25

Львица бывила еще одну рыбу и взяла ее в пасть...
"Я должна догнать его...странное чувство"
-Пойдем, я покажу тебе замечательное местечко - Леара подмигнула малышке и повела ее к водопаду

>>Водопад>>

0

26

Малышка долго смотрела на водопад и когда услышала что хотят от неё она улыбнулась. -Пойдем, я покажу тебе замечательное местечко. Услышала она голос львицы и съела немного рыбы:
-О, правда? Супер. Пошли. Сказала малышка, побежав за Лео.
==Водопад==>

0

27

-----------------Начало игры-----------------
Лёгкий ветер трепал гриву чёрно-красного цвета. Я зевнул. Ничего нового не происходило. И сейчас мне было скучно. Я вспомнил тот день, когда я «погиб». - Гр... Найду всех! Сказал я неизвестно кому. Увидев дерево, я дошёл до него и запрыгнул на верхнюю ветку. Солнце пекло мне в спину. Ветер о чём-то говорил со мной, но я не понимал. «Ветере, ветер... Я не понимаю твой язык!»

0


Вы здесь » Король лев.Возвращение Зиры » Водные места » Золотое озеро