Король лев.Возвращение Зиры

Объявление

~Информационное табло~

Добро пожаловать на нашу ролевую.Если ты гость,то пожалуйста не торчи на ГЛ. страничке,всё равно толку не будет.=)
Часть форума,кстати скрыта от гостя.=)
Но если уж вы не регуетесь,то хотя бы отметьтесь в гостевушке=)
Таблицу составили:
~Огни.
Таблицу заполнили:
~Огни.
~Нала

1. Объявлен набор на роли:1.Кову,2.Киара,3.Зира(Дух),4.Нука(Дух),5.Симба,6.Пумба,7.Рафики,8.Мофиес,9.Копа 10.Витани

~Действия в игре~
Пока нет.
~Погода~
Жарко.Льют проливные дожди.Все львы и львицы ищут себе укрытие!


-~Состояние форума~
Над форумом работает администрация.
~Важное!~
Просим всех не заполнивших анкету её заполнить!!

~Полезные ссылки~
Анкета
Для рекламщиков:
Ник: Достовалка пароль:1111
Вся реклама
Наша реклама

Если вы пришли только для рекламы, заходите под специальным ником (См.выше). Напоминаем, что реклама только взаимная. В противном случае она будет удаляться. Так же нельзя регистрировать ники для рекламы. Они будут забанены!!!
~Админы и модеры~
Гл.Админ:
Нала
(отправить ЛС)
Зам гл. админа aka скриптер:
Огни
(отправить ЛС)
Админы:
Кара,Кана,fenix,Scar
Гл.Модер:
Broken-lionez
Зам ГЛ.модера aka пиарщик:
(Идёт набор)
Модеры:
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

«Золотое озеро»
Скар пришёл и несбовляя ходу упал на траву.Его вдруг одалела какая-то странная слабость.Может это она...-Замешкался Скар...Нет,я не достоин,чтобы она жила во мне
Скар очень тяжело вздохнул и лёг на траву,после опустил на неё голову.Что ж такой конец меня вполне устраивает.Без боёв,без бо....-Скар замолчал.С ужасной болью-подумал он.Он перекатился на спину и вгляделся в чистое небо.Ты настолько чист.что не замесаешь грязи,о мудрый Айхею!.Скар потерял сознание...

0

3

"Я жить хочу, всего лишь жить..." - мычала она себе под нос.
Вскоре львицы подошли к водопаду. Леара огляделась вокруг и повела носиком - чужаков не было... Она кивнула малышке и пошла дальше, совсем скоро она увидела Скара, тот лежал на спине. Не было похоже что он спит... Лео выплюнула добычу и побежала к льву:
-Шрам! Ты чего...что с тобой? - она подползла к нему и толкнула носом, тот не пошевелился... - Нет...не может быть...Така....
Львица положила голову на грудь Скара и с облегчением вздохнула...было еле слышно биение сердца.
-Скар...ну давай, приходи в себя... - просила она и стала вылизывать его мордочку - Ну же открой глаза...
Почему-то стало очень плохо и Леара заплакала. По щекам текли слезы и капали прямо на морду льва.

Отредактировано Леара (2009-09-29 22:37:46)

0

4

Скар не шевелился.Он лежал и очень медленно дышал...Его сердце билось с каждым мигом всё медленнее и медленнее...Скару снилось...Скар,брат помоги мне!...,Через некоторое мнгновение он услышал голос свой Да здравствует Король!!!...Он услышал голос Симбы...Всё же в реальном миру он был неподвижен и еле дышал...

Отредактировано Scar (2009-09-29 22:39:52)

0

5

-Скар....я прошу тебя вернись....я...я...я....я люблю тебя! - закричала Лео и зарыдала сильнее, все птицы взлетели, слова эхом разнеслись по округе - Я не смогу без тебя...не умирай...я прошу тебя...Я всегда любила одного лишь тебя...всегда...любила
Львица урылась в гриву Скара и, обхватив его шею лапами, прижала к себе.
"Айхею, умоляю спаси его...я не хочу и не могу потерять его...пусть он был и не таким благородным и доблестным, но я люблю его...люблю таким какой он есть..."

0

6

Скар лежал,однако в снах или мыслях происходило что-то пугающее его и вдруг он услышал голос.Голос был чист и светел...Он не был создан для какого-то создания...Он был грубый,но приятный-светлый,но грозный и мудрый...Что же происходит?-раз 5 спрашивал себя Така. Он почувствовал,как что-то или кто-то коснулось его...Он обернулся.но тут же вся эта картина исчезла...
Скар проснулся в реальном мире и,увидел перед собой Леару и львёну,они рыдали скланившись над ним и это его удивило...Что происходит?-Еле произнёс Шрам...

0

7

-Така! - воскликнула львица и обняла Скара - Ты вернулся..... я не знаю что произошло...мы пошли за тобой, а когда пришли, то увидели что ты без сознания... я думала что ты умер...
По щекам все так же текли слезы
-Скар, прости меня... - Леара опустила голову и всхлипнула

0

8

я думала что ты умер...-Это так мило!!!Что ж,ты в пролёте,к сожалению я жив.И возможно ещё не скоро отправлюсь в мир иной.Скар вспомнил то,что увидел в своём сознании.В его голову сразу полезли всякие мысли:Нет-это просто моё воображение,минута сна не более,лишь память и потрясение...нет.это нечего не значит!.Скар глянул на львицу и спросил у неё:Я тоже тебя!Но....Он глянул на львёнка...

Отредактировано Scar (2009-09-29 23:01:14)

0

9

-Нет....ты не тронешь ее... - прошептала Лео и наклонилась к льву, сказала ему на ухо - Я не могу оставить ее, она потеряла родителей...почти так же как и я... она погибнет без моей заботы. Скар...пожалуйста....
"Он не убьет ее...и не прогонит...он не такой..." - успокаивала себя Леара.
-Така, она останется со мной... К тебе никакого отношения она иметь не будет - Лео состроила умоляющие глаза.
Она стала ходить вокруг Шрама и тереться об него:
-Така, ну пожалуйста...пожалуйста... - львица замурлыкала, продолжая ласкаться.
"Нужно найти Налу, надеюсь она сможет немного посидеть с малышкой"

Отредактировано Леара (2009-09-30 16:07:03)

0

10

Я...ну что ж...Раз она ко мне никакого отношения иметь не будет,то и ты тоже!-Скар резко закончил и отправился в сторону Королевской пещеры,но он шёл медленнее,что бы услышать,что же скажет львица...Хм...зачем она ей нужна?Она просто ребёнок и ...и тем более не её.Да она ей даже не родственница,наверное!А ладно не мои проблеммы.
<Королевская Пещера>

Отредактировано Scar (2009-09-30 17:13:26)

0

11

Леара удивленно посмотрела за Скара. Она некоторое время смотрела ему в след, после чего повернулась и сказала Монике:
-Никуда не уходи, подожди меня здесь...я скоро вернусь.
Львица подтолкнула к малышке еще одну рыбину и пошла за Шрамом.

>>Королевские пещеры>>

0

12

"Так они знали что я здесь!"Фыркнула львица,смотря уходящим львам в след...."Ладно!Пойду-ка я в Королевскую пещеру...!"Подумала львица,она спрыгнула с дерева,так чтоб её не увидела львенка...
-------------------->>>Королевская пещера

1:
Исправить пост до двух полных строк
2 На будующее:
Действия мы никак не выделям
Мысли мы выделяем курсивом
Речь выделяем жмрным шрифтом
-Феникс-

0

13

Моника посмотрела на всё это. Она не понимала, что это значило и задумалась. Он ведь не тронет меня, я уверена, тем более, я не нахожу отличий между Светом и Тьмой, ну и что? Их нету, не существует и не существовало. Львёнка не совсем поняла всего того, что здесь произошло. Когда Леара защитила её, то малышка тихонечко прошептала:
-Спасибо, Леара. Малышка осталась сидеть здесь, как ей велела Леара, она не хотела её подвести или ослушаться.

0

14

Леара медленно шла к водопаду, слезы стекали по ее щекам. Она подошла к малышке и лизнула ее в лобик.
-Как ты, Крошка? Все хорошо? - она села рядом с Никой и лапой обняла ее
"Я не оставлю ее....чтобы он там не думал....но она останется со мной"

0

15

Моника долго смотрела вперёд, ей нравилось просто так сидеть на улице и смотреть на африканский пейзаж, ведь он был красив по своему. Малышка услышала добрый, немного грустный, но приятный на слух голос Леары. -Как ты, Крошка? Все хорошо? Она заметила, что львица плакала и сказала, обняв её лапу:
-Мамочка, то есть Леара, что с тобой? Почему ты плачешь? Сказала малышка, запрыгнув к львице на спину и добравшись до ушка львицы, лизнула за ним и сказала: -Мам, не плачь. Львёнка с грустью посмотрела в зелёные глаза львицы и лизнула за ушком Леару ещё раз, успокаивая её.

0

16

Когда Мони назвала Леару мамой, львица невольно улыбнулась.
"Милое создание" - подумала она
-Все хорошо, не обращай внимания, скоро все пройдет - она повернула голову к малышке - Просто я немного переволновалась.

0

17

Малышка улыбнулась и спрыгнув со спины Леары, она прижалась к её животику и замурлыкала. Неизвестно почему, но рядом с Леарой, малышка чувствовала себя так комфортно. Но на миг она задумалась. А вдруг она обиделась, что я её так назвала? А что, если она убьёт меня за это? Малышка посмотрела в красивые, зелёные глаза Лео и сказала:
-Извини, что я тебя так назвала. Я не хотела... Просто ты такая хорошая и красивая, почти как моя мама, только потемней окрасом, поэтому я тебя за неё принимаю. Сказала малышка, прижав ушки.

0

18

-Ты что? Я не против, наоборот рада...меня так никто никогда не называл - Лео нежно улыбнулась львенку и лизнула ее в лобик - Ты всегда будешь моей дочерью. И то, что сказал тот лев....не думай об этом. Он ничего тебе не сделает, я не позволю. И я всегда буду рядом с тобой, солнце.
Леара легонько толкнула малышку в бок и подскочила. Она хотела поиграть с Никой и поэтому отбежала в сторону и засмеялась.
"Я буду всегда защищать ее"

0

19

Он ничего тебе не сделает, я не позволю. И я всегда буду рядом с тобой, солнце. Услышала малышка и сказала, встав в боевую стойку, представляя, что она защищает Леару:
-А если он тронет тебя, то я ему покажу, мамочка. Малышка весёлым взглядом посмотрела на львицу и засмеявшись, побежала за ней. Конечно, так же быстро как Леара малышка не бегала, но если она подрастёт, то она будет давать фору и самым быстрым львам в прайде. Малышка догнала львицу и дотронулась до неё лапкой, и сказала, со смехом в голосе:
-Догоняй! Малышка отбежала от мамы с улыбкой на мордашке.

Отредактировано Моника (2009-10-03 22:40:14)

0

20

Леара засмеялась. Она впервые за все время была так счастлива. Львица бросилась за львенком, но старалась не догонять ее.
-Я тебя поймаю! - смеялась она и бежала за малышкой.
Лео так увлеклась игрой с Никой, что даже забыла о том неприятном разговоре в пещере. Она была расстроена, но при этом понимала, что теперь она не может думать только о себе, поэтому она как могла отвлекалась от горьких мыслей.

0

21

Моника с улыбкой на мордашке подбежала к водопаду. Она улыбнулась, тут были камни, по которым было так весело бегать и прыгать, а если свалишься с них, то это было очень классно. Малышка запрыгала по ним, играя с Леарой в догонялки. Малышка прыгнула на очередной камень и не удержав равновесие, упала в воду. Она была холодней, чем в озёрах, потому что, как правило, вода в водопадах холодней. Малышка свалилась в неё и находилась некоторое время под водой, но вскоре всплыла на поверхность и крикнула, увидев обеспокоенную мордочку мамы:
-Я цела! Малышка поплыла на берег и выйдя на него, отряхнулась от воды. Малышка улыбнулась маме и потёрлась об её лапу.

0

22

Лео улыбнулась, но ее глаза все еще были обеспокоенными. Она легла и, обняв дочь двумя лапами, стала вылизывать ее.
-Точно не ушиблась? - снова спросила львица - Вода там холодная.
Когда Леара закончила вылизывать Монику, она поднялась и сказала:
-Пора возвращаться домой, в наш прайд. Теперь это и твой прайд тоже. Я познакомлю тебя со всеми - она ободряюще лизнула Мони - Пойдем?

>>Пещера Короля и Королевы>>

0

23

-Да, мам, пошли. Сказала малышка, терпеливо ожидая, когда её вымоет Леара. Малышка, конечно была чистюлей, но иногда было так весело выпачкаться в грязи.
-Подожди меня. Сказала малышка, поднимаясь на лапки и догнала Леару, а когда догнала, старалась не отставать от Леары.
==Пещера Короля и Королевы==>

0