Король лев.Возвращение Зиры

Объявление

~Информационное табло~

Добро пожаловать на нашу ролевую.Если ты гость,то пожалуйста не торчи на ГЛ. страничке,всё равно толку не будет.=)
Часть форума,кстати скрыта от гостя.=)
Но если уж вы не регуетесь,то хотя бы отметьтесь в гостевушке=)
Таблицу составили:
~Огни.
Таблицу заполнили:
~Огни.
~Нала

1. Объявлен набор на роли:1.Кову,2.Киара,3.Зира(Дух),4.Нука(Дух),5.Симба,6.Пумба,7.Рафики,8.Мофиес,9.Копа 10.Витани

~Действия в игре~
Пока нет.
~Погода~
Жарко.Льют проливные дожди.Все львы и львицы ищут себе укрытие!


-~Состояние форума~
Над форумом работает администрация.
~Важное!~
Просим всех не заполнивших анкету её заполнить!!

~Полезные ссылки~
Анкета
Для рекламщиков:
Ник: Достовалка пароль:1111
Вся реклама
Наша реклама

Если вы пришли только для рекламы, заходите под специальным ником (См.выше). Напоминаем, что реклама только взаимная. В противном случае она будет удаляться. Так же нельзя регистрировать ники для рекламы. Они будут забанены!!!
~Админы и модеры~
Гл.Админ:
Нала
(отправить ЛС)
Зам гл. админа aka скриптер:
Огни
(отправить ЛС)
Админы:
Кара,Кана,fenix,Scar
Гл.Модер:
Broken-lionez
Зам ГЛ.модера aka пиарщик:
(Идёт набор)
Модеры:
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Shadow

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [Никаких "Красотка", "Оорва" и т.д.] - -
Shadow

• Пол [Паркеты и линолиумы у нас не в моде] -
Самка

• Возраст [No comments] -
4 месяця

• Внешность [Расписать в две полные строки,если кому-то лень писать внешность,то можно картинкой!] -
http://i054.radikal.ru/0909/07/06332daf62be.jpg

• Характер [Расписать в 4 полные строки] -
Какой характер у Shadow?Ну начнем.Shadow добрая,но добрая это только пока,львена очень ловкая и сильная, всегда поможет своим друзьям,еще львена очень наглая,любит подраться,если её сильно разозлить в бою,не знает пощады,всегда стремиться быть первой!Ну...думаю хватит :)

• Биография  [Расписать в 6 полных строк] -
Shadow родилась в прайде Тьмы,её мать Витани. Когда львенка родилась у неё еще были брат и сестра Кара и Мофиес.Витани часто расказывала про прайд Света,но львенка все же любила играть с львятами из прайда Света,Витани была против,она пыталась удержать львенку,но это не удавалось,она часто заходила на территории прайда Света.Львена не слушала Витани,однажды она убежала на территорию прайда Света,львену не могли найти,все львы и львица прогоняли львену."Но почему?Почему меня не кто не любит?!"Думала львена грустно смотря на небо.Потом львену  нашли и привели домой остальные львицы из прайда Тьмы.Витани была зла она хотела поставить шрам дочке,но не поставила.-Почему?!Почему ты вечно убегаешь от нас!?Рыкнула Витани.-Но,но...но я хотела....я хотела подружится с остальными!!! Еле проговорила львена,-Ты же знаешь!Ты же знаешь что туда заходить нельзя!!!Рычала Витани,она сейчас была очень похожа на Зиру.-Пообещай что ты больше не когда больше не пойдешь туда!Оскалилась львица-О..о..обещаю!Виновато сказала львена.-А теперь иди!Иди спи!Грозно сказала львица.А дальше все узнаете при игре!

• Личный статус [То, что находится над аватаром] -
Я такая одна...вот и цени меня!

•Статус в прайде[Ваш статус в прайде]
Принцесса!!!
• Читали правила?[Говорите честно!]
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
маил в профиле

• В каком прайде будите? [Тьма,Свет]
Тьма

• Как нашли нас?
Админ дал ссылку

•Не забросите?
Нет

• Рекламировать будете? [Да/Нет] - 
Да

0

2

Shadow
Принята!

0