Король лев.Возвращение Зиры

Объявление

~Информационное табло~

Добро пожаловать на нашу ролевую.Если ты гость,то пожалуйста не торчи на ГЛ. страничке,всё равно толку не будет.=)
Часть форума,кстати скрыта от гостя.=)
Но если уж вы не регуетесь,то хотя бы отметьтесь в гостевушке=)
Таблицу составили:
~Огни.
Таблицу заполнили:
~Огни.
~Нала

1. Объявлен набор на роли:1.Кову,2.Киара,3.Зира(Дух),4.Нука(Дух),5.Симба,6.Пумба,7.Рафики,8.Мофиес,9.Копа 10.Витани

~Действия в игре~
Пока нет.
~Погода~
Жарко.Льют проливные дожди.Все львы и львицы ищут себе укрытие!


-~Состояние форума~
Над форумом работает администрация.
~Важное!~
Просим всех не заполнивших анкету её заполнить!!

~Полезные ссылки~
Анкета
Для рекламщиков:
Ник: Достовалка пароль:1111
Вся реклама
Наша реклама

Если вы пришли только для рекламы, заходите под специальным ником (См.выше). Напоминаем, что реклама только взаимная. В противном случае она будет удаляться. Так же нельзя регистрировать ники для рекламы. Они будут забанены!!!
~Админы и модеры~
Гл.Админ:
Нала
(отправить ЛС)
Зам гл. админа aka скриптер:
Огни
(отправить ЛС)
Админы:
Кара,Кана,fenix,Scar
Гл.Модер:
Broken-lionez
Зам ГЛ.модера aka пиарщик:
(Идёт набор)
Модеры:
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Возвращение Зиры » Написать Анкету! » Смерть - это не конец, а только начало пути...


Смерть - это не конец, а только начало пути...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [Никаких "Красотка", "Оорва" и т.д.] -
Полное – Рафаэль
Сокращение – Раф
Ласкательные – Рафик, Раффи

• Пол [Паркеты и линолиумы у нас не в моде] -
мужской/самец/лев

• Возраст [No comments] -
3 года.

• Внешность [Расписать в две полные строки, если кому-то лень писать внешность, то можно картинкой!] -
http://fc01.deviantart.com/fs12/i/2006/ … Bourne.jpg
http://fc00.deviantart.com/fs15/f/2007/ … Bourne.png
Думали, что я ограничусь двумя картинками? Фигушки!
-------------------------------------------------------------
Я могу сказать вам лишь только одно – лев необычен. А для этого я даю вам информацию.
Тело
Стандартное телосложение тела.
Шкура
О_о.. Она необычна. Если вы увидели, то у Рафа шкура цвета молочного кофе. Лапы, живот и хвост в полосках таких цветов, как: бежевый, коричневый. Но не сильный цвет. Так, скажем, светло-коричневый оттенок. Пальчики белого чистого цвета.
Грива, кисточка на хвосте и кисточки на сгибе лап необычного цвета – чёрный цвет и полосами красного. Чёрные места на свете отливается серо-чёрным цветом.
Глаза
Голубого цвета, немного темнее, чем небо. Зрачки так же удивляют – они немного похожи на сапфиры. Но Рафаэль говорит, что у него синие зрачки.
Нос
Приглушённого чёрного цвета. Представляется в форме буквы «Т»
Пасть
Белоснежные зубы, пасть нежно-розового цвета, язык больше красного цвета.
Прочее
Ну тут мелочи, которые я не перечислила. Около носа маленький участок закрашен в коричневый цвет. Брови практически в форме запятой. Веки и внутренняя часть ушей такого же цвета, как и участок перед носом.
-----------------------------
Эх, что-то мне лень дальше описывать... Так что смотрим картинки и узнаём подробности. Ах да – во внешности используется арт автора by MazBourne

• Характер [Расписать в 4 полные строки] -
Вот убейте, но ненавижу характер расписывать…
-------------------
Положительные стороны:
Рафаэль мудр. За своё скитание по саванне он познал много интересного. Иногда пробуждается философия. Справедливость так же иногда дат о себе знать. Любит брать на свои плечи даже самые трудные задания и просьбы.
Отрицательные стороны:
Самый главный недостаток – вспыльчивость. Иногда Рафа так заводит, что гнев затмевает его разум и душу и он ничего не видит… Ну, дословно ничего не видит. Если вы попали к нему в таком настроении – о чём-либо можете забыть и смело сваливать с места.
Становится задумчивым и его редко удаётся «вернуть на землю»
-----------------------
Сорри за такой мелкий характер. Не могу я его писать и всё. Если что – я остальное раскрою в игре.

• Биография  [Расписать в 6 полных строк] -
Раф родился там, где обычные львы не живут. Он родился на Севере… Хотя имя Рафаэль – это его не настоящее имя. На самом деле его звали Дрек. У него был брат по имени Лайкс. Львёнок никогда не жаловался – еды было вдоволь, играл, рос… Но потом произошла трагедия, о которой он плохо помнит и не хочет говорить то, что помнит.
«Я проснулся и услышал какие-то крики. Я выскочил из пещеры и увидел других львов. Это были каннибалы. Они истребили мою стаю и начали подходить ко мне. Внезапно выскочил мой отец и начл сражаться за меня и брата. Потом к нему присоединилась мама.. Крови… Много крови было. Земля не могла впитать в себя такое озеро.
Мои родные пали…Друзья, семья, и даже первая любовь... Все они пали. Последнее, что я увидел – белая вспышка в глазах и моментальная потеря сознания.»

------------------------------------------------
Раф очнулся в месте, где всё было в радостных тонах. «Где же я?» Думал молодой лев, пока не увидел… Свою семью.
- Мама... Папа!... Б-брат!
- Раффи, бедный мой малыш.
– Львица обняла своего сына. Раф почувствовал некую пустоту.
- Рафаэль! – Грозный и в то же время мягкий голос влетел в уши льва. – Мы все находимся в раю. Наш прайд пал (забыла сказать - Раф был принцем в прайде Звёзд). Никого не осталось…
- Пап…
- Раф, братишка!
– В разговор вступил старший братец. – Тебе дали шанс начать жизнь заново
- Но…
- Раф, смерть – это не конец, а только начало пути…
- Сказал старший лев. – Тебе пора. И помни – мы всегда будем для тебя доступны. Только подумай о нас.
- Раффи, и ещё – ты полностью изменишься! Ты будешь выглядеть по иному.
- Эй, Горячая Голова, помни нас! Забудешь нас – забудешь всё!

--------------------------------------------------
Раф очнулся в незнакомом ему месте. Недалеко от себя он увидел лужу. Взглянув туда, он увидел, что совсем изменился...
- Что ж, как сказал отец – смерть – это не конец. А только начало пути… Моего нового пути.
Так год Раф скитался по саванне, учился. И неожиданно он пришёл в прайд Света. Он решил, и остался, используя некоторые навыки, которые он выучил.

• Личный статус [То, что находится над аватаром] -
Смерть – это ещё не конец, а только начало пути...

•Статус в прайде [Ваш статус в прайде]
Отпишусь в спец. теме

• Читали правила?[Говорите честно!]
Да.

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
См. профиль.

• В каком прайде будите? [Тьма,Свет]
Свет

• Как нашли нас?
Нала посоветовала. А так вообще на ваш форум заглядывалась.

•Не забросите?
Честно не скажу. Но постараюсь не забросить.

• Рекламировать будете? [Да/Нет] - 
Ну... Это вопрос времени.

0

2

.Raphael
Принят

0


Вы здесь » Король лев.Возвращение Зиры » Написать Анкету! » Смерть - это не конец, а только начало пути...